КОНФИТУР – Международный форум

4 – 5 июля в Санкт-Петербурге прошла международная конференция “КОНФИТУР-2018”, которая объединила производителей кондитерских изделий, глазури, начинок, отечественных и зарубежных экспертов отрасли, производителей и поставщиков оборудования, технологий и ингредиентов для кондитерского производства.

Учебный центр Альянс на международной конференции «КОНФИТУР-2018»
Наталья Дианова на международной конференции «КОНФИТУР-2018»

В качестве спикера на мероприятии выступила Дианова Наталья Евгеньевна, ведущий эксперт Учебного центра Альянс, с темой доклада “Распространенные проблемы и несоответствия на кондитерских предприятиях” в рамках сессии “Пищевая безопасность”.

Также в этой сессии принял участие Казеко Владимир Сергеевич, начальник отдела информационных технологий федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Россельхознадзор, рассказав про особенности применения электронной ветеринарной сертификации в кондитерской отрасли.

Учебный центр Альянс на международной конференции «КОНФИТУР-2018»

Полина Котова, аналитик отдела внедрения и сопровождения информационных систем ФГБУ «ВНИИЗЖ», рассмотрела особенности работы в ФГИС «Меркурий» применительно к кондитерской отрасли.

Учебный центр Альянс на международной конференции «КОНФИТУР-2018»

Требования сетей к поставщикам осветила Руководитель отдела методологии качества сети «Дикси» Татьяна Каплунова.