Краснобор – Корпоративное обучение

Система управления безопасностью пищевых продуктов будет эффективной, если люди, отвечающие за ее функционирование, будут компетентными. Этого можно достичь периодические проводя Корпоративное обучение.

Регулярное обучение способствует вовлеченности персонала в поддержании и развитии системы пищевой безопасности. Самой главной задачей является изменение образа мышления персонала.

Даже если предприятия сталкиваются с особыми трудностями на пути внедрения системы (например если значительная часть персонала является сезонными или временными работниками), высокая культура пищевой безопасности позволит снизить текучесть кадров на производстве благодаря большей приверженности рабочих стандартам безопасности.

Мы рады, что наши партнеры – компания Краснобор проводит корпоративное обучение на постоянной основе, отслеживая новинки в наших учебных программах.

После обучения ко мне подходили коллеги и благодарили за организацию тренинга, признавая, что практикум позволил внести ясность и понимание в вопросах пищевой безопасности. Надо отметить, что обучение изменило отношение производственного персонала к роли службы качества, мы совместно по-новому взглянули на существующие проблемы и сумели определить конструктивные пути решения. Тренинг еще больше сплотил коллектив нашего предприятия и вдохновил на новые идеи!”

Юлия Штыкова, начальник отдела качества.

Как только мы разработали программу Пищевое производство – как избежать перекрестного загрязнения. Санитарные и гигиенические программы на пищевых предприятиях, компания Краснобор организовала тренинг для сотрудников.