Новое сообщество в VK

Учебный центр “Альянс” создал новое сообщество с соцсети VK для публикации актуальных новостей, тренингов и семинаров по пищевой безопасности и прочих мероприятий.

Новое сообщество в VK - Учебный центр Альянс

Мы постарались создать максимальное количество способов и видов коммуникации для того, чтобы Вам, как участникам сообщества профессионалов пищевой индустрии, было удобно получить свежую и актуальную информацию о кусах повышения квалификации в области систем менеджмента пищевой безопасности.

Для этого мы ведём страницы в соцсетях, одну из которых мы кардинально обновили.

Заходите и становитесь участниками наших мероприятий.

Учебный центр “Альянс” в соцсети VK проводит опросы, чтобы максимально гибко подойти к формированию интересных нашим слушателям наборов тем наших семинаров и тренингов.

Используя наше новое сообщество в VK мы проводим регулярные голосования по темам, которые будут следующими в циклах обучения. Это помогает нам становиться лучше и ещё более детально отвечать своими знаниями на Ваши потребности в освоении Вами новых навыков и опыта в области пищевой индустрии.

Также там публикуются эксклюзивные курсы и тренинги, которые проводятся только для наших подписчиков. Вы не найдёте их нигде больше – Только на нашей странице в VK!

Присоединяйтесь и будьте с нами VКонтакте!