Тренинг по FSSC 22000

Новосибирская Шоколадная Фабрика: Проведён корпоративный тренинг по FSSC 22000

Для тех компаний, которые самостоятельно готовятся к сертификации на соответствие FSSC 22000 наш Учебный Центр Альянс разработал курс по корпоративному обучению с проведением диагностического аудита.

Результаты диагностики становятся частью программы тренинга по FSSC для работы над ошибками. Таким образом происходит вовлечение персонала в систему пищевой безопасности. Также это позволяет провести практические занятия на конкретных примерах предприятия.

Тренинг по FSSC 22000 рассматривает принципы сертификации систем управления безопасностью пищевых продуктов на основе стандарта FSSC 22000. Делается это для того, чтобы помочь сотрудникам разобраться в процессе разработки документации и внедрении указанной системы в соответствии со всеми требованиями. Также это помогает определить подходящие методы оперативного контроля, разработать эффективную программу подготовки персонала.

В апреле эта программа была реализована в Новосибирской Шоколадной Фабрике. Шоколадная фабрика «Новосибирская», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», является одним из крупнейших сибирских производителей кондитерских изделий и лидером рынка в Новосибирске и Новосибирской области. Предприятие было образовано в 1942 году.