Обучение аудиторов Дикси

В апреле текущего года началось наше сотрудничество с федеральной розничной сетью “Дикси”.

Основная задача, которая стояла перед Учебным центром – обучение внутренних аудиторов компании в корпоративном формате, систематизирование знаний в области внутреннего аудита, получение практических навыков для проведения аудитов, отработка навыков в профессиональных практических заданиях.

В марте наши специалисты, выиграв внутренний тендер компании, приступили к разработке для федеральной сети “Дикси” специализированной программы обучения с учетом индивидуальных потребностей.

Обучение аудиторов ТС Дикси в Учебном центре Альянс
Учебный центр Альянс

Тренинг состоялся в нашем учебном центре. Преподаватель курса – Наталья Евгеньевна Дианова – сертифицированный русскоязычный преподаватель с большим опытом проведения аудитов систем менеджмента безопасности пищевых продуктов на российских и зарубежных предприятиях, в том числе на соответствие FSSC 22000, IFS, BRC.

На тренинге были рассмотрены методики и особенности проведения аудита программ предварительных мероприятий, принципов НАССР и Системы в целом.

Наши курсы дают возможность повысить эффективность проведения аудитов, улучшить подготовленность к аудитам в области пищевой безопасности, о чем говорят отзывы участников тренинга:

“Всё разложили по полочкам. Теперь на аудитах смогу проверить правильность разработки НАССР. Наконец-то на этом тренинге поняла, в чем отличие ККТ от ОППМ. Это прорыв! Практические умения после тренинга возросли. Всё отлично!”

“Интересны фактические примеры из опыта, интерактив. Задания и упражнения помогли усвоить материал. Тренер Наталья Дианова давала развернутые ответы на вопросы. Всё супер!”

“Полученные знания необходимы в работе. Наиболее полезны были темы по НАССР и ККТ. Достаточно теории/практики/общегрупповых дискуссий. Рекомендую это обучение. Всё отлично!”

“Было полезно получить разъяснения на некоторые непонятные спорные вопросы, которые возникают при проведении аудита. Прекрасные впечатления!”

“Благодаря компетенции и опыту тренера Диановой принимать участие в тренинге было очень интересно. Материал изложен простым понятным языком”.

“Замечательный курс. Обсуждения помогают в усвоении материала, закреплению знаний. Все темы были интересны и полезны”.